Клан Крадущийся тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Книга "Жалоб и Предложений" » Предложения по улучшению работы форума


Предложения по улучшению работы форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С удовольствием рассмотрим предложения, дополнения, изменения направленные на улучшения работы форума.

0

2

Предложения ;)

На нашем форуме есть учебные темы и темы с полезной информацией, но найти их бывает трудно, потому что они по форуму разбросаны.
Предлагаю Создать отдельный подраздел УЧЕБНОЕ и переместить все туда.

Полезные ссылки   - Тема с полезными ссылками, облегчающими игру.
Арена    -Арена
Турнир "Железная пятерка". Блубатлы   - Железная пятерка и Блубаттлы
Радуга   - Радуга
Пещеры Советы    -  Пещеры
Храм. Идея, советы     - Храм
В помощь маленьким тигрятам      - разная инфа
Братства Добродетели      - Братство добродетели

Возможно, это не все из описанного.
Хотелось бы дополнений, а именно:

Вершители зла
Дом для самых маленьких и народа посерьезней
Чертоги
Пещерный турнир

потом еще напишу ;)
Заранее благодарна,
Ваша Я ;)

0

3

ну... и лично моя большая просьба...  :blush:
Может, кто заметил, но моих стихов и других проявлений запущенного бумагомарательства на форуме нет. Я их стираю.
Был у меня неприятный случай, когда украли мою сказку. Я ее не издавала, не печаталась. Не доросла еще. Копирайта нету... Обидно, в общем... Но не докажешь...

Можно ли раздел творчество заблокировать для гостей и посетителей, чтоб видели только члены клана?

Заранее Гран Мерси
Ваша Я

Отредактировано Ailinon (2011-08-08 01:33:35)

0

4

хм, в принципе я не против блокирования раздела "творчество"

0

5

эльфутум
его можно и продублировать... наше-нам, чужое всем))

0

6

у меня вопрос, а нельзя ли извенить немного гамму цветов оформления форума....а то слишком все монотонно, и фон и текст серого цвета сливается и уж больно некрасиво выгладет + еще и глаза страдают не по-детски...да и разделения текст\аватар не особо заметны, порой читаешь форум и не замечаешь где начало текста, а где аватар, слишком много серого цвета, причем оттенок выбран далеко не самый лучший, если уж нет желания менять серый цвет, то ведь можно сделать его более насышенным и контрастным, таким образом немного разгрузить глаза...или просто по ярче\контрастнее сделать....
теперь про оранжевый :)
его ведь тоже можно немного насыщенне сделать, чтоб он был менее "токсичен"...да уйма вариянтов, оттенков же сотни, а то и тысячи...

Отредактировано n_t_x (2011-09-19 19:06:12)

0

7

n_t_x
Замечание уместное. эхх.. И как человек с средним художественным образованием понимаю..
Напишу от себя. Когда создавался данный форум, в клане ещё не было. Кто, как его делал не имею представления. Думаю люди, что делали форум не особо по этому поводу парились ))) И получилось дешево и сердито..или серо.. Во))) Жаль конечно.. но что имеем.
Подробнее думаю знает о форуме Олег, так как полагаю он один из его основателей.)
Лазила в настройках, как изменить цвет.. не нашла, а возможно просто не знаю как (с программным обеспечением имею дело исключительно, как пользователь ПК)
Но! Знаю одно, что цвет, размер, шрифт сообщений на форуме менять можно в каждом из сообщений (чем периодически и занимаюсь :) )

0

8

Вопрос не в тему... если честно, то вообще никуда...
Потом сотру ))

Вечная тема дропа.
С мобов 3 лвл игроку 7 лвл падают шкатулки и рецепты при 0 опыта ). Вопрос - подчиняются ли шахматы таким же правилам дропнутости?

0

9

Ailinon написал(а):

Вопрос не в тему... если честно, то вообще никуда...
Потом сотру ))
Вечная тема дропа.
С мобов 3 лвл игроку 7 лвл падают шкатулки и рецепты при 0 опыта ). Вопрос - подчиняются ли шахматы таким же правилам дропнутости?

О таком ни разу не слышал и самому не падало никогда. Единственное, что мне говорили, но мне не падало - это черепа. Вроде как они тоже падают с мобов независимо от разницы уровней.

+1

10

Откладывал откладывал полазить в настройках, хотя бы отвечу. Ну да, делали быстро и сами. гамму выбирали из имеющихся под тигриный цвет. тогда точно менять было низя по отдельности, шли готовые наборы цветов. Сейчас погляжу еще разок

0

11

Во, появилось два мульона стилей готовых. Еще могу разрешить пользователям настраивать свой собственный стиль. Надо?
А как вам такие смайлики?  :D
Старый набор больше намного, лучше верну обратно

0


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Книга "Жалоб и Предложений" » Предложения по улучшению работы форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно