Клан Крадущийся тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Общение » А мне вот что интересно, откуда взялись ваши ники?


А мне вот что интересно, откуда взялись ваши ники?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Все равно ведь это не простой набор букв.. расскажите как они появились) и что обозначают)

Отредактировано Лунная пантера (2008-12-09 08:18:53)

0

2

:flirt: я везде под этим ником.. соединение имён.. :playful:
Нина и Паша..

Отредактировано nipa3 (2008-12-09 15:58:41)

0

3

Лунная пантера, ты о своём забыла рассказать. :)
nipa3, тема ника не раскрыта. :)
...а, уже раскрыта. :)

Отредактировано Валискис (2009-01-04 06:40:45)

0

4

Валискис
а ты о своем?)

0

5

Это мой второй ник. А этот - поскольку я японофилка, просто искала удобоваримое для русского уха японское имя.:)

0

6

sut moego nika v perevode LIGHTRAY - svetliy luch,  mozhete ne gadat, kak eto virazhaetsya, komy nado - tomu virazhaetsya

p.s. nik priduman prosto tak

0

7

А мой ник возник в результате набора фамилии в английской раскладке

0

8

star переводится как звезда, а ник просто понравился.
P.S. "а" для связки

0

9

А у меня твой ник как-то невольно читается на турецкий манер - "Аштар". :)

0

10

вот пожалуйста про Турцию не надо!

0

11

Мой ник с эльфийского ) значит Кувшинка... просто люблю этот цветок, кроме того звучание слова понравилось )

0

12

А у меня всегда раньше был ник Black cat (кошек я люблю), но..счас стал довольно таки частым.. а региться иногда надо где нибудь... ну и был как то разговор в чате.. где я побещала что выросту - стану пантерой) а лунная потому что раньше исключительно по ночам сидела)

0

13

Не знаю, почему так назвался.. спонтанно написал и успокоился.. .. .. ((?))

Очень интересная на самом деле тема для разговора - ник на самом деле всегда оражает человека, того который решил себя так () назвать.. :question:

0

14

Мой ник из книжки.
Там у вымышленного народа саску было священное животное - мастодонт, мамонт (ничего общего с комплектом :) ), на их языке - "валискис". Но лучше прочесть трилогию "Эдем". :)

Этот ник взял, потому что были заняты Танатос и Агасфер.

0

15

Мой ник - адвокат из 61-й адвокатской консультации. Ничего сложного!  :rolleyes:

0

16

Валискис, а я по-правде думал, что ты просто буквы местами перепутал, т.е. Василиск:)

0

17

Astar, я что, похож на тех, кто буквы путает?  :crazyfun:  :crazy:
Валискис - анаграмма василиска, но у меня всё правильно. ;)

0

18

Если честно то по поведению похожа я на тигра, особенно когда голодна  :D .
А Пурпурная потому что очень кровожадная!!!

0

19

Валискис, я тоже была уверена, что тебя Василиском звать, что просто ник был занят ) а отличия небольшие, вот ты решил выкрутиться так  :rofl:

0

20

Секвойя-одно из самых высоких,могучих,долгоживучих и просто красивых деревьев на Земле.                       ..а еще так называется мной любимая машинка)) Toyota Sequoia. Воть)

0

21

А мой ник старый, начинал играть еще в первый DOOM (если кто его помнит :))) году этак в 1996... Тогда ники пострашнее придумывали - в соответствии с самими играми. Дреад - это что-то типа ужас или страх, смешно конечно, но с тех пор привык к нему... только _77 добавилось - год рождения :)) НО так то я добрый и пушистый...

Отредактировано Dread_77 (2009-03-01 01:29:13)

0

22

У меня всё просто, моя старая профессия, медик я по образованию. Регался в Battlefield 2 как то в голову пришло. А в двар я вообще случайно попал, не поверите шеф играть начал от нечего делать)) Я в начале критиковал страшно...а потом зарегался, чтоб правила выяснить, да что к чему
ибо шеф - нуб тот ещё. Теперь он не играет, а меня затянуло...к вам)) чему я очень рад.

0

23

гы..обожаю этот топик)) с таким интересом читаю все происхождения ников))

0

24

Действительно ооочень интересно читать почему человек выбирает тот или иной ник! У меня правда ник совсем не оригинальный, просто очень люблю кошек, в частности, диких)))

0

25

А вот и я снова... кто бы мог подумать, скажете вы )) И будете правы!!

Аирэ, как это ни странно, опять эльфийское слово. Переводится как вечность.... вот такая я любительница фэнтези   :blush:

0


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Общение » А мне вот что интересно, откуда взялись ваши ники?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно