Клан Крадущийся тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Общение » Классификатор


Классификатор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девченка прикольно классифицировала мужчин))

Мужчина-воин: "Я старый солдат и не знаю слов любви"... Он не верит в любовь по интернету. Дни и ночи напролёт торчит в инстах...Вам хочется от него цветов, нежностей... Максимум, на что он способен, ткнуть в тебя смайлом с поцелуем и, оказавшись случайно в магазине, купить букет и отправить тебе его без слов. Если тебе повезёт и он запомнил твой ник. Впрочем, если ты ходишь с ним в инсты,а уж если ты в топах, то будь уверена, он его помнит.

Мужчина-ботобой: Обычно не вливает реал. Либо ставит себе целью скопить на боевого, либо не ставит никаких целей,просто и тупо играет и "охотницам за головами или сердцами" (как вам будет угодно) не столь интересен. Мало и нудно говорит. Но к женщинам относится с уважением, как к возможному товарищу, который в замесе с кучей мобов, подставит своё хрупкое плечо. На подарки особо рассчитывать не приходится, он же копит...чтобы к 8му уровню, наконец-то сменить костюм охотника хотя бы на шмот мамонта. Но халявные подарки, типа кубиков, букетов Марицы или кто там у хуманов ещё, короны, венка и крысят плюшевых, дарит с огромным удовольствием. В них обычно благодарит за помощь.

Мужчина-балагур: Весельчак по жизни. Флудит где только можно и нельзя. Цели в игре постоянно меняются. То он качает доблу, то, понимает, что хочет стать ботобоем, то уходит с игры, потому что устал и всё надоело, то весело и шумно возвращается. Окружён женщинами разных возрастов. Ко всем испытывает некие чувства. Обожает, когда ему дарят подарки, редко делает это сам. Все женщины у него "зайки,котятки,солнушки,лапы" и прочие животные... Разумеется, ни о чём серьёзном тут и речи быть не может.

Мужчина-любитель: Любит. Правда любит. Дарит подарки, да с такими подписями, что ты понимаешь, что ты любима... Как только ты появляешься в игре, прыгает выше головы, шлёт тебе кучу смайлов подряд:поцелуйчики, такое сердечко, другое сердечко... Даёт тебе понять, что ты лучшая женщина в его жизни. Что наконец-то он нашёл ту, что искал. Но... ты не одна. Вместе с тобой он честно любит ещё половину женского населения Минора. Но, по какой либо причине, на данный момент ты имеешь преимущество, по-этому он с тобой. Особо не обольщайся. Такие обычно не меняются. Но на него никто особо не обижается. Горбатого, как говорится, могила...=)

Мужчина-идеал: Обычно его кто-то приводит в игру. Пришёл, понравилось, остался. Возможно вливает реал. Не определился с целями в игре. Находится в поиске "той единственной". Находит, ухаживает красиво и долго (хотя,иногда быстро и стремительно), женится. Живёте долго и счастливо. Других женщин для него нет и не будет. Если не начнёшь зевать, будешь вполне довольна жизнью тут.

Мужчина-завоеватель: Пришёл с конкретной целью: стать одним из лучших, неважно в чём, хоть в прокачке палача и по "пути" покорить, как можно больше женских сердец. Он влюбляет вас в себя, разбивает сердце, уходит к другой, но периодически появляется в вашей жизни, либо сказать, как он скучает, как ты ему дорога, либо чтобы оскорбить тебя, тем самым поднявшись в своих собственных глазах. Есть мазохистки, которые продолжают такого любить. Ну что ж, ваша воля=)

Мужчина-мальчик: Молод. И по годам, и по умственному развитию. Ужасно хочет поиграть "во взрослых". Хочет тепла и ласки. Хочет уткнуться в мягкую титьку, счастливо хрюкнуть и уснуть.

Мужчино-быдло: Агрессивен. Во всём. Всех отправляет в лес. Постоянно с молчей за нецензурщину. Но любви хочет. Такой же грубой и резкой, о чём вам не задумываясь сообщит. Типа Ржевского:"Мадам, позвольте Вам впендюрить." Такой...кхм...на любительницу экстрима.

Они разные... Но всё таки, мы их любим=)

ссылка на форум http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=27543&f=7

0

2

Женский классификатор))

1. Воительница: Уверена в себе и в своих силах. Не вылазит из инстов. Мало разговорчива, порой агрессивна. На контакт, особенно с другими женщинами, идёт тяжело. Конкуренция, итить... К мужчинам относится снисходительно. Подарки принимает, как должное. Благодарит лёгким кивком головы. Победить такую красавицу можно, но сложно.

2. Куколка: Блондинка. Либо внешне, либо внутренне. Возможны оба варианта сразу. Гремучая смесь агрессии и сюсюканья в одном флаконе. В инфе в строке "Имя" - что-нибудь вроде "лапуська", в строке "Девиз" - Не говорите, что мне делать, и я не скажу вам,куда идти. Инфа "о себе" забита всякой хренью типа "зайчиков" и прочих атрибутов, якобы приносящих ей дроп, удачу и что там сулит ещё ей судьба. Обязательная запись "люблю своего тигрульку сина присина". При чём "тигрулькой" может быть абсолютно любой мужчина. А что? Так проще и оправдываться не надо. Так же в инфе сообщение о крайней потребности данной мадамы в подарочках. Порой ходит по локам с флудилкой:"Собираю коллекцию кретсикафф,зайкафф,мишкафф" и прочей пушистой живности из магазина подарков. На контакт идёт охотно, после общения с подобной представительницей женского пола, чувствуешь себя, как минимум, олигофреном. Хотя, говорят, есть на свете мужчины-блондины. Ну что сказать, счастья вам, дети мои=) 5з и кольца почтой.Аминь.

3. Мать-Тереза: Целеустремлённая женщина. Была. Когда-то. Когда только пришла в игру. Со временем потеряла своё "я" практически. Зачастую выбирает профессию целителя. Любит помогать "сирым и убогим". Тянет на своих плечах какой-нибудь клан.Средний или ниже среднего. Всей душой ненавидит игру и всё,что с ней связано. Ибо устала. Но бросить не может.Либо не знает, чем ещё себя занять, либо настолько привязана к тем, кого "приручила", что совесть не позволяет бросить. Ищет сильного мужчину, который взвалит на себя хоть часть её проблем.

4. Хохотушка: Какого лешего её нелёгкая занесла в игру, либо не помнит, либо не знает. Целей особых нет, бегает по локам, флудит, где только можно, манает вопросами стражей, модеров и всех, кто по нелепой случайности ей ответит. К 6му уровню мечтает накопить на зверушку ездовую. Подарки любит. За них исцелует тебе весь приват. С такой легко общаться, поржать на ГП. Мужчину выбирает тщательно и надолго. Это её чуть ли не единственное отличие от куколки. Ах нет, простите, тут ещё и интеллект присутствует=)

5. Охотница: Сильная, уверенная в себе. С жёстким характером, который внешне особо не проявляется. Инфа скупая. Ничего лишнего, чтобы не выдало её сущность. Довольно успешна в игре. Большую часть времени в режиме охоты. На кого? На мужчин, разумеется. Даже если ей оно и не надо, это происходит автоматически. Мужчины, сами того не желая, падают ниц. Штабелями. Влюбляется в конечном итоге, но из режима охоты не выходит, продолжая ставить "зарубки на своём винчестере". Остальные женщины, глядя ей в след, бормочат: "стерва".

6. Попрыгушка: Играет в кучу он-лайн игр. Зарегана на сайтах знакомств. Мульты с обеих сторон, что на Миноре, что на Прайме. Что хочет от игры, понятия не имеет. Нуждается в сильном покровителе. По-этому, выполняя квесты, старательно наблюдает за сильными мира сего, в надежде каким-либо образом с ними пересечься. Дарит подарки сама. Видя, что "самец" занят, дико извиняется, уходит на поиски другого.

Ссылка http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=27692&f=7

0

3

Главное, наверное, не быть попрыгушкой :D

0

4

Странно... В разделе "Юмор" я уже выкладывал о мужчинах. Зачем боянить...

0

5

я себя нашла и не только :playful:

0

6

а вот я себя... не очень нашел...

0

7

Валискис, не боянила я))
просто не видела ссылку что ты выкладывал)
но в любом случае женского классификатора там не было

0

8

Мне он не очень понравился. :)
Ну и как он, работает?

0


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Общение » Классификатор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно