Клан Крадущийся тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Общение » Психологический тест ;)


Психологический тест ;)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бояться не нужно, нужно отвечать на простые вопросы. Правильных или неправильных ответов нет и быть не может.
Когда все желающие отпишутся, я напишу, что что обозначало  :writing:
Ниже привожу сами вопросы и мой вариант ответов.

Представь, что идешь по пустыне. И тут впереди видишь куб. Большой ли он? Из какого материала? Как близко? Висит в воздухе? Стоит на земле? Зарыт ли в землю? Может, стоит на вершине?
Описали куб, хорошо ;)
Теперь нам становится видна лестница. Какая она? Стремянка или приставная? Может, эскалатор или винтовая? Стоит? Лежит? Из какого материала? далеко ли от куба?
Описали лестницу, молодцы ;)
Видим цветок. Какой он? Цвет, запах, размер, далеко ли от куба? растет ли в горшке или прямо в земле?
Описали цветок, умницы ;)
А еще там есть лошадь/конь. Масть? Подходит сама/сам или надо долго звать и упрашивать, или не подходит вовсе? Покладистый/тая или норовистый/тая?
Описали лошадь/коня? Великолепно ;)
Теперь видишь, что надвигается песчаная буря! Что делать?
Описываем действия.

Мой вариант
У меня в пустыне ночь. Приятная прохлада, звезды, бездонный небосвод. На дюне стоит серебристый куб из какого-то металла. Поверхность куба не гладкая, на нем написаны руны и незнакомые символы. Куб не прикопан, не занесен песком, устойчиво стоит. Грани куба по 3 метра, приблизительно.
Рядом с кубом, шагах в пяти-восьми, стоит деревянная лестница-стремянка. Она устойчиво стоит в песке, даже слишком ;) погружена в песок до первой перекладины.
Цветок растет в горшке рядом с кубом, это ярко-алый амариллис.
Конь черный, со звездой, т.е. у него на лбу продолговатая белая отметина. Покладистый, подходит сам, очень рад меня видеть.
Когда я вижу, что начинается буря, я завожу коня за куб, на ту сторону. где не так дует, выдергиваю из земли стремянку и кладу ее так, чтоб она создавала защиту от ветра. Цветок тоже переношу к кубу еще ближе. Так мы все пережидаем бурю.

0

2

Куб
маленький
дерево
рядом
просто стоит
не зарыт
не на вершине

Лестница
стремянка
лежит
дерево
рядом

Цветок
красный
вонючий
огромный
рядом
в горшке

Лошадь
в яблоках
тупая скотина не подходит вовсе
норовистая

Буря
нафиг всё бегом домой

0


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Общение » Психологический тест ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно