Клан Крадущийся тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Boy336

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу вступить к вам в клан. Выкладываю свою анкету-заявку.

1. Boy336    (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Boy336)
2. Богдан Александрович
3. 3 августа 2011 года исполниться 14 лет. Родился 03.08.97
4. Учусь в Николаевском Муниципальном Коллегиуме. Перехожу в 9-ый класс с экономическим уклоном.
5. Онлайн не стабилен. Все зависит от моей реальной жизни. Но в общем захожу каждый день. Правда не всегда получаеться побольше времени провести в онлайне. В среднем в день я могу провести 1-2 часа в игре. При надобности (КВ, инстансы и т.д.) могу провести до 3-4 часов в игре.
6. Если говоря о навыках, как о специальных умениях персонажа, то я могу вас разочаровать. Мой персонаж обычный, как все. Проффесия рыбак + колдун. Но если говоря о навыках и умениях меня самого, то могу вам сразу ответить - я общителен, всегда готов помочь соклановцу. Самоорганизован.
7. Я увидел в окне чата одну из Тигриц вашего клана и заинтересовавшись названием и эмблемой клана(разные дикие кошки типа лев, пантера, тигр и т.д. мне всегда были по душе , я решил написать сообщение заместителю главы клана (который был на данный момент в игре). Мне понравилась сама компания и дружественная атмосфера в клане ( анализирую по словам заместителя и по переписке членов клана на форуме). Вот собственно и все.
8. Нет, не был в других кланах.
9. Skype - Диордица Богдан.   
     E-Mail    tiger.bogdan@rambler.ru
10. Никогда не слышал о них. (Если я буду принят в клан, просьба - расскажите мне о Поручителях)
11. Скорее не обидчив, чем обидчив. Зависит от ситуации.

Вот в общем-то и все.
Спасибо за внимание!

Отредактировано Boy336 (2011-07-29 22:22:50)

0

2

Внимательно прочла.
Провела собеседование.)

0

3

И...

0

4

14:11 Boy336 » ksulisica: Здравствуйте, Оксана.
14:12 Boy336 » ksulisica: Я хочу вступить к Вам в клан, уже оставил заявку на сайте. Мне Ваш заместитель сказал что теперь нужно пройти собеседование с Вами)
14:13 ksulisica » Boy336: Здравствуйте. Я внимательно прочла вшу заявку. Скажите а вы прочли устав клана и новость № 3 в информации о клане?
14:14 Boy336 » ksulisica: Да, прочел. Мне нету еще 18, и я єто прекрасно понимаю...
14:15 Boy336 » ksulisica: Еще у меня нету еще звания, но это не проблема, я скоро буду ходить в пещеры, только нужно набрать хорошую группу соратников)
14:16 ksulisica » Boy336: Это хорошо :) и хорошо что понимаете. Я вижу вы парень умный, поэтому хочу спросить. Как думаете, почему мы выставили возростные рамки?
14:17 Boy336 » ksulisica: Все дело в ответственности) Вы считаете что люди, которые младше возрастом, не имеют способности самоорганизовываться, отвечать за свои поступки и нести ответственность за что-то.
14:17 Boy336 » ksulisica: Это хорошо)
14:18 Boy336 » ksulisica: И я Вас прекрасно понимаю....Действительно сейчас далеко не вся молодежь имеет такие качества)
14:20 ksulisica » Boy336: Вот очень очень точно!:) сказано. А ещё, молодые люди(и возраст тут очень относителен))), очень переменчивы и непостоянны.
14:20 ksulisica » Boy336: Приходят в клан, вроде и умненькие и хорошие, сокалны привыкают привязываются, а им бах..и через несколько месяцев надоела игра. Мы вроде уже и привыкли к такому.
14:21 ksulisica » Boy336: Но каждый сокалан тратит время, учит.. общается..
14:21 Boy336 » ksulisica: Уверяю Вас...я совсем другой, могу отвечать за свои поступки и достойно себя вести в компании людей, немного старших меня)) Можете за мной понаблюдать...поверьте, время покажет)
14:22 Boy336 » ksulisica: Просто и я был не раз главой клана в других онлайн играх, и так же очень боялся набирать в клан, так называемых "Левых людей"...у меня уже есть опыт поведения в клане)
14:22 Boy336 » ksulisica: Без этого никак) Не все люди идеальные....И не все Идеальные хотят вступать в клан) Так что это обыденность...
14:24 Boy336 » ksulisica: Уверяю - я Вас не разочарую....
14:24 Boy336 » ksulisica: Так уж жизнь меня заставила быть самостоятельным и ответственным...
14:25 ksulisica » Boy336: Богдан, ну что ж если вы действительно, понимаете суть моих опасении и умеете брать ответственность за себя в столь молодом возрасте. Желаете развивать персонаж и быть достойным сокланом.
14:25 Boy336 » ksulisica: Меня в других онлайн играх, да и в жизни, тоже постигало такое разочарование в людях...
14:26 ksulisica » Boy336: Я хочу спросить ,есть ли у вас 1з. администрации?
14:27 Boy336 » ksulisica: сейчас только половина, почти все потратил на пыль и на пергамент (Сам для себя готовлю свитки)....Но недавно мне выпал рецепт зеленой руны...Я сегодня же продам его своему другу
14:27 Boy336 » ksulisica: уверяю вас - к вечеру у меня будет уже и не 1 з)
14:28 ksulisica » Boy336: Я вам верю.:) Убедить меня очень просто, быть адекватным человеком и всё) Жду вас.)
14:29 Boy336 » ksulisica: хорошо) Ближе к вечеру я вам напишу)
14:29 Boy336 » ksulisica: Кстати, один мой друг, он 5 уровень, тоже заинтересовался в вашем клане.
14:30 Boy336 » ksulisica: Он вполне адекватный, почти весь в зелени, и играет уже не первый год... его ник Эсмерил
14:30 ksulisica » Boy336: Пусть оставляет заявочку  и обращается ко мне. Я вроде не кусаюсь :)))
14:30 Boy336 » ksulisica: Он тоже захотел вступить в клан, когда бы вы смогли с ним пообщаться?
14:31 ksulisica » Boy336: Сегодня я буду почти весь день онлайн.
14:31 Boy336 » ksulisica: =)) Да)) Меня Ваш заместитель слегка припугнул Вами, но вы оказались очень приятной в общении)
14:32 Boy336 » ksulisica: Хорошо, я ему так и скажу)
14:33 ksulisica » Boy336: Припугнул :)))) правильно правильно.))) Я отвечаю за Тигров.. так же как и вы привыкла к Ответственности.
14:33 Boy336 » ksulisica: Ну ладно, тогда до вечера) Я Вам напишу) Удачи, до скорой встречи)
14:34 ksulisica » Boy336: До скорой встречи)
19:56 Boy336 » ksulisica: Здравствуйте, еще раз)
19:57 Boy336 » ksulisica: Я тут подумал.....ну в общем, сейчас я не очень готов к вступлению в клан...Давайте я Вам напишу позже, хорошо?)
20:03 ksulisica » Boy336: :) И на чём основана неготовность?))
20:06 Boy336 » ksulisica: мне еще нужно обдумать кое-какие нюансы...мой друг тоже создает клан...пока что не хочется его разочаровывать...Я думаю отговорю его от этой мысли, и постараюсь войти к вам в клан)
20:12 ksulisica » Boy336: Понимаю) Но вот именно за это, за непостоянство я и вздыхаю.. от молодых людей ;)))
20:14 Boy336 » ksulisica: Да....но я очень дорожу своей дружбой....А мой друг к сожалению обидчив(
20:15 ksulisica » Boy336: :drink:Ничего)
20:15 Boy336 » ksulisica: спасибо за понимание) Я вас очень уважаю)
20:16 Boy336 » ksulisica: :drink::spasibo:

Пока в ожидании. :) Парень хороший, адекватный.. И надеюсь действительно моё мнение и мнение Совета, о молодых людях до 18 лет - это ошибка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно