Клан Крадущийся тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Книга "Жалоб и Предложений" » А почему так мало людей форум посещает?


А почему так мало людей форум посещает?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Так всегда было? Или это что-то временное?

0

2

надеюсь, что временное

0

3

Грустно

0

4

Задавайте умные вопросы, получайте умные ответы (с)
Не всегда так было!
Почему же сейчас так? На этот вопрос каждый Тигр ответит своё... и причин найдётся масса.
Я же скажу, как вижу я. Основная причина - Лень! Из этого последовало, что даже активны Тигры (видя, что их эпистолярный труд не сильно ценятся) сбавили активность :( Это я конечно и о себе.. Заметок написано много: поздравлялки, полезные темы по игре, развлеколовочки.. это же многое сделано.. не Ctrl C - Ctrl V...а ручками, и ручки должны ценится :)

И вот..я Очень благодарна Аллочке и нашим Активным Тиграм! Благодаря ВАМ, чувствуется, что ручки не просто так старались!
Спасибо!

+1

5

Ну надеюсь, что всё изменится к лучшему.

+1

6

Astinus
само оно ничего не изменится, либо что-то изменим мы, либо все будет только хуже

+1

7

Ваши предложения?

0

8

Энто как цепная реакция. Просто надо больше энтузиастов и все как бэ само собой раскрутицца

0

9

эльфутум
Олежик!!

прав, прав  :yep:

0

10

нет, к сожалению, мой опыт показывает, что всё что держится на чистом энтузиазме недолговечно.
так что, этого мало. нужно что-то ещё.

0

11

Сами по себе только сорняки растут. Отстальное само по себе не делается.

+1

12

С ентого времени буду посешать каждий день

0

13

Totoxa
надо не посещать, а участвовать.. и активно :glasses:

0

14

Аррантарра написал(а):

Totoxa
надо не посещать, а участвовать.. и активно

Тогда тебе работы прибавиться и некогда играть будет.:)

+1

15

Torsion
ничего, найду время

0


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Книга "Жалоб и Предложений" » А почему так мало людей форум посещает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно