Клан Крадущийся тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Поздравляем! » Поздрррравленья с Днём Варенья! )) Все вместе, кождого по-отдельности)


Поздрррравленья с Днём Варенья! )) Все вместе, кождого по-отдельности)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Решила создать и за одно открыть новую тему.
Думаю она кстати очень... :)
Что-то мы забросили поздравлять друг друга. Но самое "не очень" что мы обленились поздравлять друг друга с Днём Рождения. А ведь это единственный праздник, который только ТВОЙ ЛИЧНЫЙ, и больше ничейный :)

Каждый раз создавать тему бывает просто лениво.. вот я немного облегчаю нам всем флудожизнь :)

В этой замечательной теме можно.. нет нет нет... даже НУЖНО поздравлять с Днём Рождения наших замечательных ТИГРОВ И ТИГРИЦ!

Дерзаем!
Поздравляем!
Приятно делАем!! :flag:  :jumping:

0

2

С Днём Рождения, милая Львёночка!!!!
Уря!!!
С солнечным радостным, чудесным праздником!!! Твоим днём!
Ты мечтательна, искренна и позитивна. Желаю, исполнения Желаний и Мечт!
Ты нежный ранимый человечек..что бы не случалось в клане.. всегда думаю.. только бы Женьчи не огорчилась :) ты сама невинность.. как херувимчик :)
Пусть жизнь твоя складывается прекрасно.. как твоё огромное доброе сердце! Ты это заслужила! да да да да да да да!!!

+1

3

От всей души присоединяюсь, к наверняка немалому, кругу поздравляющих!!!

Пусть всё удаётся на 120% и в жизни и в игре!

0

4

Львеночка..солнышко...с днем рождения тебя!!!! Будь всегда такой же замечательной...светлой...всего тебе самого наилучшего!!!

0

5

Женечка,с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!

0

6

Львёна. С ДР тебя. Пусть у тебя ВСЁ ВСЁ будет замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Урра!! Поздрравляю нашу солнечную фею с днем варенья! Женя, мы тебя любим! Урра!!

0

8

Давайте поздравим с Днем рождения Сергея, он жа - Dread_77!!!!  :flag:
Серега, желаю тебе здоровья, счастья в семье, удачи в делах и надежных друзей!!!

0

9

Полностью всеми лапами, хвостами, ушами и прочим присоединяюсь к поздравлению Тохи !!!!
Ура Дредику!!!
С Днюшкой, Серёженька!!!
Человечище ты НАШ !!!
Желаю... ХА.. Желаю исполнения ЖЕЛАНИЙ !!! Не думаю, что это скромненько.. самое оно..

С безмерным уважение и преданностью, всегда Ваша (Дред77) Ксю ;)

Пы.Сы.  Вылазь с тюрьмы ну точнее снимай проклу.. а то.. а то.. а то.. заплакаю.. хнык.. Скучно мне без тебя, тигра..

0

10

:flag:  :flag: Поздравляю! :flag:  :flag:

0

11

Дредик поздравляю тебя с днем Варенья!!! :flag:

0

12

Пресоединяюсь ко всем поздравлениям!!! всего самого - самого !!  :flirt:

0

13

А у рыженькой Кккэээттт сегодня день рождения!!!
И пусть я ее еще ни разу на форуме не видела - считаю нужным поздравить! Уррря в честь именинницы!!!!:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

14

А она у нас тихонькая такая  :cool:  Наверное форум не читает никогда.
:flag:  :flag: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Поздравляем! » Поздрррравленья с Днём Варенья! )) Все вместе, кождого по-отдельности)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно