Клан Крадущийся тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Поздравляем! » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРИАДА!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРИАДА!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздравляю Лину с днем Варения! Я канешна бессовестный и всегда узнаю о таких вещах от именинников. Ну вот спецэффект такой.
Желаю много хорошего настроения, заботливых и внимательных мужчин, тоже много, ну и удачи конечно.

+1

2

Вот так усегда))) специально общую тему создала.. А тут отдельно сделали))) Но это наоборот ЗДОРОВСКИ..

Лина :) Поздравляю С Днём Рождения!
Каждый желает, то что ближе по духу пожелателю :).. так вот я от всей души желаю тебе Интересно, Ярко и Захватывающе ЖИТЬ: ЛЮБИТЬ, ЖЕЛАТЬ, ДОСТИГАТЬ, ПРАЗДНОВАТЬ и РАССЛАБЛЯТЬСЯ :) И поменьше всяких гадостей ..вот :)
:surprise:

0

3

эльфутум СПАСИБО!!! Мощный спецэффект!!!  :blush: неожиданный!!!

ksulisica Большое спасибочки!  :flirt:  Метко и замечательно сказано!!!

:jumping:  :jumping:  :love: Я вся такааааая радостная!!!

0

4

Линуля. Я тебя тоже поздравляю. :jumping:  :jumping:  :jumping:  Уррррррррррррррррррррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего тебе самого доброго, красивого, чудесного и замечательного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/size]

Отредактировано Torsion (2010-07-26 20:56:04)

0

5

Torsion Спасииибочки)  :blush:  :flirt:  :love:

0

6

Ой...я чуть с опазданием - но тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!! Всего-всего тебе самого наилучшего!!!! :jumping:  :flirt:

0

7

Ализе  :jumping: Спасибо!!! Пусть и с опозданием, а приятно!  :flirt:

0

8

С прошедшым днем рождения!!! Желаю получать от игры только позитивные емоции, а в жизни всего только самого лучшего тебе! :flag:

0

9

Ekaterinna Спасибо:) :flirt:

0


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Поздравляем! » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРИАДА!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно