Клан Крадущийся тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Общение » Перлы игры или забавные перонажи Легенды :)


Перлы игры или забавные перонажи Легенды :)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Часто в игре встретишь УникУмов..
Раньше просто скидывали в чат.. но вот решила поделится, и самых самых.. предложить запечатлевать :)

0

2

Так как мы проводим набор в клан я и наш Совет.. и беседуем с различными кандидатами, то и интересных персонажей встречали ой как не мало.. Приведу пример очень свеженький, ещё не остыл.. буквально сегодня ещё часа не прошло ))

15:48 Graf Vido » ksulisica: привет примешь в клан
15:49 ksulisica » Graf Vido: Ознакомитесь с новостью о клане №3 и если мы друг другу подходим, оставите заявку на форум-клана, ссылка у меня в инфе в конце.)
15:51 Graf Vido » ksulisica: а можно без заявок я давно играю
15:52 ksulisica » Graf Vido: исключением является личное приглашение.. Я вас не знаю, как и наши сокланы.
15:52 Graf Vido » ksulisica: это 5 перс по счету я 4 год играю был в 27 кланах в 1 главой
15:52 Graf Vido » ksulisica: знаю все в игре обладаю способностями управление и мнгого другого
15:53 Graf Vido » ksulisica: а том что ты меня не знаешь не кто не знает)))
15:53 ksulisica » Graf Vido: нет. только по заявке.
15:54 Graf Vido » ksulisica: а заявки для нубов их откланяют в 80 процентах))
15:55 ksulisica » Graf Vido: )))))))))))) Сожалею, но вы не подходите нашему клану. Можете даже заявку не писать.
15:56 Graf Vido » ksulisica: это ваш клан не подходит для меня
15:57 ksulisica » Graf Vido: Верно, наш клан слишком хорош.. для подобных неадекватно настроенных людей, что за несколько месяцев сменили..столько персонажей и кланов.. и ещё гордятся этим))
15:58 Graf Vido » ksulisica: Давайте себе надежду
15:58 ksulisica » Graf Vido: Мой совет.. хотите попасть хоть в какой-то мало мальский нормальный клан.. не пишите ..что у вас 5 персов и 27 кланов.. )) нормальный глава вряд ли вас приметит.
15:59 Graf Vido » ksulisica: ты токо что оскарбил 28 глав Пуров преоратсов и многих еще
15:59 ksulisica » Graf Vido: удачной игры вам))
16:01 Graf Vido » ksulisica: Вам тоже не будьте высокомерны я видел закал многих кланов и ваш клан не плохой но он слабый и мне не место среди простых обычных кланов
16:03 Graf Vido » ksulisica: там дисциплина обычно хромает

Вот так.. то))

0

3

Я рыдаю, дон Перейра. :D
Кстати интересно, сменил 27 кланов, а оскорбили глав 28-ми. Стесняюсь спросить - по математике в школе двойка была? :D

0

4

Больше всего радует частое начало разговора. Уже неоднократно, как речёвка: "Прими меня в клан". На вопрос читал ли он (она) новости и устав - ответ всегда "Да". 95% не соответствуют написаному не только по какому-то одному параметру, а сразу по нескольким. Вот интересно, на что расчитывают?
Предложение написать заявку воспринимают, как личное оскорбление.:)
Ну и конечно обида в конце разговора на то, что отказали.:)
Появляется ощущение, что я им чего-то должен (хотя чего и за что - не догадываюсь). Причём по жизни. :D

+1

5

Ангел Хранитель игры Легенда Наследия Драконов помогаю всем кланам и игрокам кто нуждается. (c) Graf Vido
:rofl:

0

6

Мдя...бывают же люди...вот побольше бы таких скромных и адекватных...как...Я =))) Я хоть и по приглашению...а заявку оставляла...=))) Мдя...
15:59 Graf Vido » ksulisica: ты токо что оскарбил 28 глав Пуров преоратсов и многих еще      -   Ксю..ты кстати еще и пол на мужской сменила...судя по его обращению =)

0

7

Дааааааааа Жарит хлопец :D

0

8

20:10 porvin » ksulisica: привет!Я хочу быть у тя в клане!

Классика! :)))

Предлагаем рекомендованные ответы))
Мой:
20:13 ksulisica » porvin: Будьте так добры, прочитайте внимательно в информации о клане новость №3, если вы подходите по требованиям, оставьте заявочку на клан-форуме, ссылка у меня в конце инфы.

или: Ознакомитесь с новостью о клане №3 и если мы друг другу подходим, оставите заявку на форум-клана, ссылка у меня в инфе в конце.)

+1

9

ksulisica написал(а):

20:10 porvin » ksulisica: привет!Я хочу быть у тя в клане!

Так и хочется спросить: А зачем?:)

0

10

-Сходил в пещеру, что за ...? Насобирал раритетных красных кристаллов, подошел к выходу и стоял там. Хотел вынести и продать, раз они редкие и за ними гоняются... А они исчезли после выхода, ПОЧЕМУ? :dontknow:

+1

11

:D  :D  :D

0

12

:cool:

0

13

Ailinon
ААААААААААААААААА зачёт)))) :D

0

14

Объявление-флудилка
хочу копалкой во все места!

+1

15

Ailinon
:cool:

0

16

Ailinon
:D  :D  :crazyfun:

0

17

:D Какие эротические желания.:) Прям садо-мазо. :rofl:

0

18

20:16 сехин : войду в пещры капалки нашу бистра и акуратна

целых 3 слова без ошибок  :dontknow:

0

19

21:24 ччч : Кто в зелени как там обстановка?
21:24 ххх : Я в зелени, на меня напали две голые бабы
21:25 яяя : Я в зелень!

Спасибо Вове )))

Отредактировано Ailinon (2011-09-18 02:34:15)

+1

20

:crazyfun:  :D это да)))

0

21

=)))))))))) пещеры - это смотрю самое развратное место в Легенде =)

0

22

18:32  Аррантарра : оригинально, хотела выстрелитьпо шальному псу, а мне пишет *невозможно использовать на дружественную цель*

+1

23

03:06  » сюда:   Игрок   Добрый Вовка [8]  пригласил Вас в альянс "Союзнички". Нажмите сюда[clan_management.php?f=1&mode=alliance&action=accept_alliance&invite_clan_id=73], чтобы ваш клан вступил в альянс.
03:06 Добрый Вовка » ksulisica: доброй ночи. приглашение кинул

03:09 ksulisica » Добрый Вовка: Доброй ночи. Вы только что что сделали?
03:10 Добрый Вовка » ksulisica: кинул Вам приглашение на создание альянса
03:10 ksulisica » Добрый Вовка: Я передала чего от вас прошу. Вам ваш Дипломат сказал?
03:10 Добрый Вовка » ksulisica: да
03:11 ksulisica » Добрый Вовка: Тогда я не понимаю, ваших действий..
03:11 Добрый Вовка » ksulisica: просто кинул что б незабыть
03:12 ksulisica » Добрый Вовка: чтоб не забыть, можно в друзья добавить, или в блокнот записать))
03:13  » сюда:     Добрый Вовка [8]  хочет добавить Вас в список друзей. Для подтверждения, нажмите сюда.
03:13   Игрок   Добрый Вовка [8]  добавил Вас в список друзей

03:14 ksulisica » Добрый Вовка: :drink:
03:14 Добрый Вовка » ksulisica: :rose:

03:14 Добрый Вовка » ksulisica: за клан могу сказать что все играющие за исключением отпускников. висяков недержу
03:15 ksulisica » Добрый Вовка: Стоп! я сказала, в Письме. Давайте не будем сразу портить друг другу нервы.

03:17 ksulisica » Добрый Вовка: И да, прошу в письме выражаться доступным русским языком, что такое "висяк" не знаю
03:17 Добрый Вовка » ksulisica: хорошо
02:47 Добрый Вовка » ksulisica: :rose:

На следующий день Письмо они не прислали.

02:48 ksulisica » Добрый Вовка: :dance::hi:
02:48 Добрый Вовка » ksulisica: неспитса?
02:50 ksulisica » Добрый Вовка: А вам как ответить на этот вопрос: приятно, честно или как принято?
02:50 Добрый Вовка » ksulisica: как считаешь нужным так и отвечай. мы не гордые
02:53 ksulisica » Добрый Вовка: Так. Ну прочитав ваш ответ, принимаю выбор и отвечаю. Да, не спится.
02:54 ksulisica » Ailinon,Totoxa: А меня вот.. этот.. Глава.. того сайта, достаёт)) Вот как пояснить человеку.. Что я от него.. ничего кроме Письма не жду. 02:48  Добрый Вовка » ksulisica : неспитса?

02:55 Добрый Вовка » ksulisica: какой уклон у вашего клана?

02:59 ksulisica » Добрый Вовка: так щас.. 10 вдогов и выдохов.. хух хух хух!
03:00 ksulisica » Добрый Вовка: Вы что, простите, сейчас делаете? Я реально не понимаю вас
03:00 Добрый Вовка » ksulisica: я белку кошу

03:01 Добрый Вовка » ksulisica: и клан готовит рекрутов выпустить

03:03 Ailinon » ksulisica: :lol::lol:
03:03 ksulisica: всё.. у меня сейчас будет.. расчитверение личности)

03:11 ksulisica: О! я поняла.. как не нагрубить?
03:11 ksulisica: я буду тоже неадекватно ему писать)

03:12 ksulisica » Добрый Вовка: Вы знаете.. а мы вот с белками и рекрутами по другому поступаем.
03:13 Добрый Вовка » ksulisica: если не секрет поделитесь каким же образом?

03:14 ksulisica » Добрый Вовка: Когда мы наклоняем свой клан.. они сами приходят.

03:15 Добрый Вовка » ksulisica: ух ты

03:15 Добрый Вовка » ksulisica: письмо писали по поводу альянса?

03:15 ksulisica » Добрый Вовка: иногда не одни.

03:16 Добрый Вовка » ksulisica: 3-4 левела пещерники есть у вас?

03:20 ksulisica » _Dead Star_,Добрый Вовка: Милые, хорошие.. замечательные, пожалуйста, уважайте МЕНЯ, и НАШ клан.. Я вчера доступно, пояснила чего жду. ПИСЬМА. Дипломат, сказал, что всё понял.
03:21 ksulisica » _Dead Star_,Добрый Вовка: Диплома, поясните Главе, чего я вчера хотела. Потому что мозг от ваших, глава, вопросов и ответов.. меняется полушариями у меня.

03:21 Добрый Вовка » ksulisica: все хорошо напишу чуток позже письмо

03:55 ksulisica » Добрый Вовка: Я официально отказываю Вам, в Альянсе. Как неадекватному Главе. Знаю, что клан у вас прекрасный, заместитель, Отличный парень. Но вы, позор Клана. Всего хорошего.

03:55 Добрый Вовка » ksulisica: взаимно. нельзя быть таким умным. проще надо быть и люди потянутса

0

24

Оксана... я конечно тово-этого( вытераю нос руковом халата)  чего хочу сказать то...
Не ну ты жестоко конечно.. Ты так парня импотентом сделаешь.. он поиграть зашел.. пострелять.. мечами помахать виртуально.. а ты ему димломатию и высокий стиль изложения мыслей   в писменном виде предлогаещь..  я коненчно тоже люблю над мужчинками поприкалываться...  Но ты .. но ты .... возьми меня в ученицы.. :crazyfun:  :rofl:  :writing:

0


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Общение » Перлы игры или забавные перонажи Легенды :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно