Клан Крадущийся тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Поздравляем! » Александр78ххх! Сашунь! С Днём Рождения, тебя!


Александр78ххх! Сашунь! С Днём Рождения, тебя!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Александр78ххх :) Санька, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :flag:  :jumping: 


Желаю тебе, здоровья и благополучия.. это как основа.. а к этой основе проживать жизнь наполнено, интересно.. со всей гаммой красок :) Без печалей, не будет радости.. но всё же, пусть печалей будет меньше..
Друзья пусть верные будут всегда рядом ;) Любви девушек, а лучше одной, но самой, самой, самой ;)
У тебя много качеств отличных.. но одно я могу отметить особенно, ты не бросишь в неприятности человека, пусть даже в игре.. ты не много говоришь, но говоришь "в точку".. лёгок на подъём :) Ты умеешь быть частью команды, и я очень рада, что ты стал частью нашей Семьи.. Думаю, Тигры и Тигрицы со мной согласятся ;)
П.С. От себя. Спасибо, Сашка, мне с тобой всегда комфортно.. плечём к плечу... Безгранично уважаю тебя и ценю..

Отредактировано ksulisica (2009-11-02 16:58:36)

+1

2

Присоединяюсь к таким добрым, душевным поздравлениям. От себя добавлю - приятно, что мы оказались в одном клане, плечём к плечу.
Удачи тебе и счастья. :jumping:

0

3

С днем рождения!!!! всего самого-самого наилучшего, наипрекраснейшего и наиприятнейшего...=)))) :flirt:

0

4

Поздравляю , друг !  :cool:

0

5

Присоединяюсь к поздравлениям!!! уряяя!

0

6

Спасибо таких поздравлений просто не ожидал  :blush: Тигры самый лучший клан, и я очень рад,  что я с вами  :shine:

+1


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Поздравляем! » Александр78ххх! Сашунь! С Днём Рождения, тебя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно