Клан Крадущийся тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Общение » Замечательная сказка о любви )


Замечательная сказка о любви )

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот случилось так, что принялась моя сестра чистить компьютер. Говорит, там фильмов и мультфильмов много завалялось. Так почему бы и не повытирать. Например, говорит она, давай повытираем аниме. У нас 6 мультиков висит, место занимают, а толку никакого, ведь не смотрим. Решила я проверить, что она там выкидывать вознамерилась. И из этого вышла.... моя сказочная любовь на всю жизнь!!! Да. признаюсь. не первая и не последняя любовь, но тронуло очень. Тем, кто не смотрел и не знает, очень рекомендую.
Ходячий замок Хаула

прощенья просим....  :blush: тут должны были быть картинки к мультику.... но что-то комп копризничает, бессовестный...
так что вот ссылки на картинки...
http://ruszona.ru/uploads/posts/2009-03 … -ugoku.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/0/8/8/ … 225821.jpg
ну это например. Много картинок давать не хочу ))) Чтоб не портить впечатление ))
а это ссылка на сам мультфильм. Если скорость интернета позволяет, то можно посмотреть онлайн.
http://video.mail.ru/mail/elenmart77/3749/4344.html

Я должна признаться честно, давно я не получала такого удовольствия. Все гармонично и легко, все герои ведут себя естественно. Особенно приятна графика, тут нет ни 3D, ни компьютерных технологий, исключительно рисованный мультик. Мне от этого он только роднее.
Коротко о сюжете.
Молодая девушка Софи как-то раз шла по улице. К ней пристали солдаты, а красивый и странный юноша помог ей. Юноша был колдуном, за ним охотилась злая ведьма из пустоши, и так вышло, что он невольно втянул во все это действо Софи. Всего на пару минут, но ведьме было этого достаточно. Она наложила на девушку заклятие, превратив ее в дряхлую старуху. Софи уходит из города и попадает в ходячий замок колдуна Хаула, который, по слухам, извесный сердцеед. Софи остается у него жить и выясняет, что демон огня заключил договор с Хаулом. В этом передвижном доме все время что-то происходит, появляются новые персонажи. И ко всем Софи относиться с теплотой и пониманием. Но главная ее забота - Хаул, которого она любит всем сердцем, и который может погибнуть из-за этого договора с демоном огня.

Ну... вроде, ничего лишнего не наговорила. Всем несмотревшим, приятного просмотра ))

Отредактировано Ailinon (2009-09-21 03:32:38)

+1

2

Ailinon
Ходячий замок Хаула - признаюсь это самое лучшее, что я видела из аниме ! Это не просто мультфильм аниме, это что-то волшебное... У меня его нет на компе.. я признаюсь, я его специально не записываю.. может это прозвучит глупо, но я боюсь, чтоб этот мультфильм мне надоел.. ведь, если он будет у меня, я буду его смотреть много много раз..
А Хаул... это нечто умммм...  :flirt:

0

3

Да. Таких произведений 1 на 1000.

0


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Общение » Замечательная сказка о любви )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно