Клан Крадущийся тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Поздравляем! » Поздравляем нашу замечательную Главу клана с Элитой!!!!


Поздравляем нашу замечательную Главу клана с Элитой!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ксюшенька!!!!!!!!!!!! Ты умница!!!!!!!!!!!!!! Ты просто молодец!!!!!!!!!!! поздравляю!!!! Дальнейшего тебе роста!!!!! Как говорится: все выше, и выше и выше!!!! :cool:  :cool:  :cool:

+1

2

Ксюличка... Поздравляю с великим свершением) ты долго к этому шла.... я искренне рад за тебя.... так держать))) жду следующую ступеньку))
:flag:  :jumping:  :love:  :jumping:  :flag:

0

3

ААААААААА!!!!!КЛАСС!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
Поздравляю с Элитой!!!Шеф так держать!!!Ты у нас пример для подрожания:))
Дальнейшего тебе роста:))

0

4

Поздравляю!! Умничка!!! Так держать! :flag:

0

5

Поздравляю , солнышко ! Я знаю , что это для тебя значит !  :cool:  :love:

0

6

Ксю, ты молодец. УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:  :flag:  :jumping:
Буду брать с тебя пример. Третьим конечно не стану, но постараюсь ускорить этот процесс.

0

7

:flirt: Ксюшенька, Поздравляю с Элитой!!! Ты умничка!!!  :cool:

0

8

PhantomLord
Ализе
Арслан
Ekaterinna
lukas98
Torsion
Little_Lion
Спасибо ВАМ! Без вашей поддержки и любви у меня бы ничего не вышло! :flirt:  :love:

Отредактировано ksulisica (2009-09-14 16:21:12)

0

9

поздравляю

0

10

очень рад! Поздравляю! :flag:

0

11

Ксюня!!! Солнышко мое!!! :love:

УРА!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!! и ГИП-ГИП УРА!!!!!!!!!!!
С элитой тебя!! Знаю, путь к ней труден и тернист, но тебе все ни почем!!! Задалась целью - добилась!! УРА!!!!!!!!!!!
:flag:  :flag:  :flag:

0

12

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Пью пиво
эльфутум
Ailinon
v1o9v8a8
Спасибо!!! Ох, как же приятны ваши поздравления.. Каждый из вас поддерживал меня.. и это здорово, что ВЫ все есть!

0


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Поздравляем! » Поздравляем нашу замечательную Главу клана с Элитой!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно