Клан Крадущийся тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Поздравляем! » Поздравляем ШИЛу с ЧЕМПИОНОМ!!!!


Поздравляем ШИЛу с ЧЕМПИОНОМ!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:flag:  :flag:  :flag:
Поздравляю!!! такой труд и нервы!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:love:  :cool:  :love:

0

2

"...А Путь Побед для каждого доступен.
    Зажги свой дух и совершай его!..."
                               

                   Шилочка!!!  :jumping: Ты моя красава!!!  :love: Упорством и огромным трудом ты достигла этого благородного звания!!! :cool:
                                Как я тобой горжусь))) да вся наша тигриная семья гордится!!!  :surprise:  Любимка моя, поздравлюя с ЧЕМПИОНОМ!!!
                                                                               :shine:  ШИЛКА - ЧЕМПИОНКА!!!!! :shine:

                                                                                                                                             

                                                                                                                                                "...Героем стань, чтобы достигнуть Бога.
                                                                                                                                                  Лишь только смелых ждёт венец Творца!..."

Отредактировано Мелисинда (2009-09-04 00:24:58)

0

3

В НАШЕМ КЛАНЕ ПОЯВИЛАСЬ ЧАМПИОНКА ПРАЗДРАВЛЯЕМ !!!!!

0

4

ну это уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!1нс ужо двое....надеюсь ты очередной стимул для остального прайда.......поздравляю и желаю самых сурьёзных свершений и далее :cool:

0

5

Поздравляю с чемпом!  :flag:  :cool:

0

6

Присоединяюсь к поздравлениям. Урррррррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

7

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!   :flag:  Молодец!!!!  Карабкайся еще выше... :cool:

0

8

Зааааааааааяяяяяяя, ура!!!! мои поздравления! :love:

0

9

Мы все очень рады! Так держать! :cool:  :flag:

0

10

Поздравляю! :flag:

0

11

Всем  спасибо :flag:

0

12

:blush:

0

13

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!!! :jumping:  :flag:

0

14

Шилочка!!! Леночка!!! :cool:  :flag:
Искренне, безумно рада твоему званию!!! Умничка!!! Поздравляю! Ты очень упорна, стремительна и безумно целеустремленна.. Ты пример из примеров. Самая обоятельная ЧЕМПИОНОЧКА!!! :love:  Горжусь и очень уважаю тебя.. Желаю..да что  желаю, просто знаю, что этот запал ты не потеряешь! Виват, Шилочка! :jumping:

Отредактировано ksulisica (2009-09-11 17:55:04)

0


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Поздравляем! » Поздравляем ШИЛу с ЧЕМПИОНОМ!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно