Клан Крадущийся тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Общение » ПАРИ!!!! Для 5-6 лвл!!!


ПАРИ!!!! Для 5-6 лвл!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Однажды, 22.05.09. в 7 часов вечера...вначале в шутку а потом и в серъёз было предложено ПАРИ)))
Оно заключается в следующем:

Кто первым из Учасников Пари достигает звания Элитный Воин, тот забираеш КУШ!!!

КУШ состоит из денег внесённых каждым учасником спора в размере 5 золотых с каждого.
Условия участия в ПАРИ:
Всё условия, исключительно, на момент Начала ПАРИ
1) Быть 5-6 лвл
2) Звание ВОИН
3) Доблести не более 110000
В квестах по возможности помогать .. желательно..так как мы в первую очередь Семья)) это важно..

Основатели ПАРИ (по всем вопросам можно обращатся именно к ним)
lexa88
Хозарин
ksulisica
Atlant32

ЗАЯВКИ на участие в данном ПАРИ оставлять в данной теме до 24.05.09 включительно.
Сумма ставки скаждого - 5 золотых.
Сумма выхода с ПАРИ - 2 золотых.

Стартуем 25.05.09. в 24 часа

Отредактировано ksulisica (2009-05-23 05:53:00)

0

2

Я принимаю условия Пари)) +++

0

3

Я В ИГРЕ.
Хороший стимул прокачать доблесть. Сейчас на кану уже 20з и это ГУД. Победитель будет рад и доволен, что он столько трудился.

     Мы начали разговаривать о том, что в нашем Тигринном клане маловато ДОБЛЕСНИКОВ. Обычно доходят до звания ВОИН и забрасывают ходить в пещеры и игра для них входит в режим НОН-СТОПА. Изо дня в день одни и те же движения и одни и те же действия. Кайф от выброса адреналина забывается и человек становиться нубом. И с этим мнением нас оказалось четверо и как то само сабой получилось заключить ПАРИ на получение ЭЛИТНИКА. Потом решили, что если мы необъявим о нашем ПАРИ всему ТИГРИНОМУ КЛАНУ, то будет несправедливо к тем соклановцам, которые то же хотят не просто качать доблестьи получить звание элитного воина, но и при этом еще, в случаи победы получить неплохие бабосы.
     ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!!!!

- почему порог по доблести именно 110000?
              Кто прокачивал доблесть на 4 лвл знает, что после выполнения возможных квестов и перехода на высший уровень, примерно в его арсенале от 80 до 100 тысяч доблести (я неимею ввиду реальщиков). (лично я качал доблесть на 4, а на 5 уровне одевался и готовилсяж, что бы ходить в пещеры на 6лвл.);

Кассиром выбрали ksulisica. Кон у нее.  Золото отдаем ей.

     Я хотел бы еще внести в правило еще один пункт по колличеству доблести. Сделать скриншот и показать при передачи денег. (для чистоты эксперемента, на кану все таки деньги);
     Если будет достаточно много народу (например 10 ВОИНОВ), рассмотреть возможность ввода 1,2 и 3 места.

ТИГРЫ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!!!!! чем больше народу, тем интересней.

0

4

Я бы влез в пари, но я еще молод. Обожаю соревнования и споры)))

0

5

v1o9v8a8
Clide
А почему бы вам 4лвл своё не придумать какое))

0

6

Clide
Ну ну.. А не много ли вы на себя взяли Александер?)))) ;)

+1

7

:cool:

0

8

Жалко, что теперь нельзя купить скорпов и следовательно выполнить один подвиг с имонами..
до нововведения имел реальную возможность получить элиту на 4ом...
:"(

0


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Общение » ПАРИ!!!! Для 5-6 лвл!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно