Клан Крадущийся тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Общение » Что предпочитаем в Мире музыки ? Под что играем в Легенду... ? =)


Что предпочитаем в Мире музыки ? Под что играем в Легенду... ? =)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Какие стили, исполнители или композиции в вашем приоритете =) ?? Может, что-то слушаете во время игры для поднятия духа =) ???

0

2

Кошу под саундтрек из Властелина колец....  :flirt:  (кто бы мог подумать, скажете вы... и опять будете правы )) )
в пещерах тоже под саундтрек  :D  из Пиратов карибских морей  ... такая зажигательная музыка )) магмаров рубишь в ритме ))

Очень хорошо клюет рыба под моих новых абсолютных фаворитов Within temptation :music:
А вообще слушаю много и разное, просто это есть на мп3 плейере. компьютер тормозит жутчайшим образом, стоит его только попробовать заставить параллельно с игрой еще о чем-то думать

Отредактировано Ailinon (2009-03-14 06:44:29)

+1

3

Я почти все делаю под ирландский фолк, можно сказать - вся жизнь проходит под него.:) Если настроение деструктивное, то лучше ГрОб еще ничего не нашла.

0

4

Хи-хи )) Ну а Я в свойственной себе манере играю под Hard Rock & Heavy Metal ... =))

0

5

DJ Tiesto, если плохое настроение то Enigma.

0

6

Ооо, Айлик, тоже люблю слушать Within temptation)) а так когда играю у меня всегда в колонках рок и метал))

0

7

Лунная пантера Respect'ище =)) ПОд "боевую" музыку и бои проводить интеренсее, на мой взгляд )) а добывать рес-ы и правда можно под Enigmatic. Сам люблю это направление ))

0

8

Adzumi
а у меня ирладнский фольк только на ютубе.... воть...
недавно скачала себе Sekret Garden, я его очень одобрям и рекомендую ))

0

9

Ailinon написал(а):

недавно скачала себе Sekret Garden, я его очень одобрям и рекомендую ))

Слышала-слышала о таком, все никак не соберусь скачать и заценить. :blush:

0

10

Night_Neko конечно интереснее)) там любую баталию вытянешь если в колонках боевая музыка))) а косить под баллады хорошо))

0

11

Adzumi
прошу, сходи по ссылкам в моей подписи, пожалуйста )) Они правда не кусаются )) И послушай/посмотри  :music:

Последние 2 из моей ныне такой раздутой подписи это именно Sekret Garden, понятное дело, что это только 2 композиции из множества, но наглядно ))

0

12

Айлик
Послушала, понравилось.:) По последней ссылке - вообще супер. :cool: В свою очередь могу рекомендовать Narsilion, стиль чем-то похож: http://www.youtube.com/watch?v=-30wBo2sn00
З.Ы. и в качестве бонуса по случаю приближения моего наилюбимейшего праздника - дня св.Патрика http://www.youtube.com/watch?v=IacNPbzQnK4
:insane:  :jumping:

0

13

Лунная пантера Ну а что из Рока и Металла слушаешь?

0

14

Night_Nekoхм.. все перечислять трудно.. я счас много чего слушаю) ну.. Ария, Кипелов, Маврин, Эпидемия, Слот, Catharsis, Metallica, Helloween и много чего в таком духе) а так люблю разнообразие чтоб было))

0

15

Лунная пантера Великолепно, что Я могу сказать )) слушаю тоже самое )) но предпочтение сейчас - Metal Core и Heavy/Power Metal :) ...

0

16

Night_Neko а что конкретно из этих направлений?)

0

17

Лунная пантера Конечно же Iron Maiden, Blind Guardian, Saxon, Primal Fear, Hammerfall, Edguy, StratoVarius... Все конкуренции Nightwish - моя любимая группа )) Из Metal Core - там не очень известные группы, по несколько песен буквально, но цепляют )) да и вообще Metal & Rock - моё )) хотя нравится, не буду скрывать, Romantic Collections (Запад 80-х/90-х).

0

18

Night_Neko из того что перечислил практически все с удовольствием слушаю, вот Primal Fear и Edguy не слышала.. надо будет послушать)) И Найтвиш тоже уважаю, мне у них очень нравятся дуэтные композиции) Недавно открыла для себя группу Oomph! с удовольствием слухаю)

0

19

Прямо сейчас слушаю ЦАО и Def Joint - Правильная Рэпчина vol.1, а так в основном русский рэп, House и Drum'n'Bass

0

20

Sepultura - Roots :cool:

+1

21

Я прям даж как-то не очень вписываюсь в перечисленную музыку, но тем и интереснее...Предпочитаю отдыхать ( а когда я играю, то это отдых) под Юту...воть) :blush:

0

22

Мелисинда А что... очень древная и уважаемая группа ))
PhantomLord - ЖЕСТЬ !!! Сюда же "Napalm Death" =))
Лунная пантера Те две группы впервые услышал из сборника "Kings of Metal"... там же клипы )) А немцы из Oomph - это коненчо сильно ))) мне тоже очень нравятся. Вообще люблю Rock & Metal на немецком (Crematory, Rammstein и так далее).

+1

23

Night_Neko :music: у немцев всегда есть что послушать, и посмотреть))

0

24

Night_Neko +1 и позволю себе упомянуть Obituary  :crazy:
так же Death --- Chuck Shuldiner rulez :cool:  :tired: ))

0

25

а я чего только не слушаю  :) всё от настроения зависит от Янки Дягилевой, Цоя до ...не знаю до чего...тяжёлый рок правда редко

0

26

PhantomLord Неплохое дополнение )) мне нравится )))

0

27

А ещё обожаю всё ж русские группы ... Эпидемия, на мой взгляд, очень классная Металл-фэнтезийная группа. Орда, Ария, Кипелова - хороший Хард Рок !! )

0

28

а я на концерте Эпидемии была недавно)) оторвались по полной :cool:

0

29

Night_Neko Юта - это не U-2...так на всякий случай)) и она не древняя! :D  :playful:

0

30

Мелисинда, Гы-гы, с первого раза не понял, в чем моя ошибка )) но спасибо, что обьяснения. А группа "Юта" - да, есть такая... пару песен могу послушать )) хы...
Лунная пантера, аааааааааааааа (( ... Я тоже хочу ! Искренне рад ! Я был пока массово только на концерте Алисы, Кипелова и Арии )

0


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Общение » Что предпочитаем в Мире музыки ? Под что играем в Легенду... ? =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно