Клан Крадущийся тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Общение » Интересное в сети


Интересное в сети

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

фууууууууууууууууууууууууууууу)))беееее)

0

32

о сетях и интересном....
когда я включаю у  себя ютуб, то ниже поисковой строки появляется целый список рекомендуемого/просматриваемого видео. Как на подбор все турецкое плюс полотно рекламы...
У всех так?  :dontknow:

0

33

Я потому и не смотрю ютуб, что у меня так же.:)

0

34

Просто хорошая история с инета!

Пришел как-то мужчина к учителю и спрашивает:
-Учитель, почему мной все пренебрегают и считают меня никчемным дураком?
-Подожди, я сейчас немного занят, помоги мне уладить мое дело а я помогу тебе.
В очередной раз убедился мужик что им пренебрегают но согласился.
-Вот тебе кольцо, пойди на рынок и постарайся продать его, но не отдавай меньше чем за одну золотую монету, понял?
-Да.Так он и поступил.
Нарынке все смеялись над ним, что он хочет продать это кольцо за целуюзолотую монету! ему в утешение могли предложить лишь две серебрянные, пару медных и блюдце. Мужик растроенный вернулся к учителю и сказал, что его просьбу он выполнить не смог, что его кольцо дешевка… На чтоучитель ему сказал:
-Откуда ты знаешь, что мое кольцо дешевка?Теперь ступай к ювелиру и уйзнай ИСТИНУЮ ЦЕННОСТЬ КОЛЬЦА! Но непродавай его, сколько бы тебе ни предложили.
Следующая сцена, Ювелир говорит:
-Хм…Хорошо, передай хозяину кольца, что пока я не могу дать за него больше58 золотых монет, да я знаю, потом оно будет стоить еще дороже но…
Мужик взбудораженный влетел к учителю, но тот властным движением прикрыл ему рот и сказал:
-СЯДЬ! Так вот, почему ты хочешь чтобы всякие невежы оценивали тебя? Только настоящий специалист знает истиную цену кольца!

Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше.

+2

35

+1

36

Отредактировано Ailinon (2012-01-13 00:24:49)

+1

37

Акробатик  :rolleyes:

0

38

+1

39

:D  :D  :D  Интересно, это по правилам?))

0

40

Что не запрещено, то разрешено ;)

0

41

+2

42

+1

43

Первый прикольный, а второй - лабуда. Заявленая протяженность - 12.8 км. Ленинский проспект в Москве - 12.9 км. По любому на 100 метров больше.

0

44

Torsion
я запостила это не столько потому, что он длинный, сколько потому, что знакомые места. Я из Запорожья

0

45

Аррантарра написал(а):

Torsion
я запостила это не столько потому, что он длинный, сколько потому, что знакомые места. Я из Запорожья

Ну что поделать. Я не романтик, а зануда. Увидел несоответствие - написал.
К тому же я не знал, что ты из Запорожья. Извини.

0

46

Аррантарра
Torsion
Правильно...правильно, Аллочка! Ещё в ухо ему пяткой))
Всё эти москвичи.. "у нас всё самое большое, самое длинное.. самое..")))
И плохих привычек тоже до утра))

0

47

ksulisica написал(а):

Аррантарра
Torsion
Правильно...правильно, Аллочка! Ещё в ухо ему пяткой))
Всё эти москвичи.. "у нас всё самое большое, самое длинное.. самое..")))
И плохих привычек тоже до утра))

Ну вот. Наезды, поклёпы.
Злые вы....

+1

48

Аррантарра Torsion ksulisica
Миру мир! Тиграм мир!  :flag:
прям как маленькие  :flirt:  А в Харькове самая большая площадь Европы  :playful: А Пизанская башня самая косая башня в мире  :crazy: А египетский сфинкс самый египетский сфинкс в мире  :yep:

+1

49

Ailinon
а советские поезда..

+1

50

ДА! самые поездовые поезда в мире!  :flag:

0

51

0

52

+2

53

пластилиновые суши "сделай сам" - отменная химия! куча минералов ;)

0

54

Натуральные продукты? Нееее сынок, это фантастика) ;)

+1

55

0

56

0

57

+1

58

0

59

Аллочка! Хорошую и неоднозначную подборку делаешь)))
Супер! Неоднозначную.. это потому что от одних видео, смеюсь за живот держусь, другие умиляют, а от третьих.. трепет.. и слёзы.
Спасибо :)

0

60

Дигидрогена монооксид — причина гибели "Титаника". Это вещество использовалось в несовершенных двигателях корабля и повредило его корпус. Более полутора тысяч человек погибли в результате экзогенной гипотермии при контакте с дигидрогена монооксидом, а также при попадании его в лёгкие.

Недавно исследователи открыли факт заражения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется дигидрогена монооксид (Dihydrogen monoxide). Химикат используется для следующих целей:

* В производстве как растворитель и охладитель
* В ядерных реакторах
* В производстве пенопласта
* В огнетушителях
* В химических и биологических лабораториях
* В производстве пестицидов
* В искусственных пищевых добавках

* Химикат является основной составляющей кислотных дождей
* Действует на эрозию почвы
* Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
* Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
* Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
* Попадание даже небольшого количества химиката в лёгкие грозит смертельным исходом
* Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
* Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
* Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката.

Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря. Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.

0


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Общение » Интересное в сети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно