Клан Крадущийся тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Поздравляем! » ВОИН!!! Доблесное, Гордое, Почётное Звание!!!


ВОИН!!! Доблесное, Гордое, Почётное Звание!!!

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

СО ЗВАНИЕМ!!!!!  :flag:  :cool: УРАААА!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  Поздравляю от всей души!!!! :flirt:  :flirt: :flirt:

0

62

:flag:  :jumping:  :flag:  Урррряяяяя!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!! Следующая - элита!!!!!!

0

63

С ВОИНОМ тебя!!! Вперед за элитой :drink:

0

64

шурсаш! С ВОИНОМ! Ура!!! :flag:
Сашка, поздравляю, поздравляю и ещё раз поздравляю. :cool:  Ты мне сказал спокойно и уверенно: "Ксюша, Воин не вопрос" и да, я вижу.. действительно не вопрос ;) Уважаю тебя и очень ценю, что ты рядом.. пусть даже в этом игровом мире, но ты моя опора.. Я не боюсь идти вперёд.. потому что, даже не задумываюсь, а знаю, мне не дадут оступиться :) Спасибо тебе за всё, что ты делаешь для Тигров.
П.С. Ты хоть сказал бы, что я тебя на Воина провожаю.. я бы, ну например, бутылку вина в храм захватила))

Отредактировано ksulisica (2009-09-27 13:19:01)

0

65

Саш!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  Очень-очень рада за тебя!!! :cool:  :flag:  Так держать!!! :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

66

УРА!!! Новому воину!!! Успехов тебе, Саня :flag:

0

67

Уррррррррыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  Ну в смысле УРАААААА!!!!!
Сашка, поздравляю. Нас всё больше и больше. Я даже загорелся, и решил замахнуться на элиту, хоть это будет и сложно. Надеюсь я от тебя не надолго отстану. :jumping:

0

68

Поздравляю , здорово !  :flag:  :cool:

0

69

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Успехов тебе!!!  :cool:  Давай, до элиты! А мы поможем!!!!

0

70

Огромное Всем спасибо за поздравления :blush:

+2

71

Поздровляю!!!С ВОИНОМ тебя!!!Молодец!!!Респект.

0

72

шурсаш
УРА!! УРА!! УРА!!
Слава Воину!! Слава!!

0

73

-Naglec- , _ТУГАРИН_ , Хренуля!
Ребята с ВОИНОМ вас!!!
:flag:  :flag:  :cool:  :jumping:
Поздравляю! Кто то пришёл со званием, как Серёжка.. и стремится вперёд.. Валька и Женя только достигли :) И за каждую вашу победу.. радуюсь.. Горжусь Вами очень сильно! Вперёд! Что нам горы по плечу, что нам реки по колено :)

0

74

Поздравляю. Усех. :cool:  :flag:  :flag:  :flag:  :jumping:  :jumping:

0

75

Ребята!!! искренне поздравляю!!! Дальнейшего роста!!!! Вы просто молодцы!!! :flirt:  :cool:

+1

76

Elevated!!! Лёша с ВОИНОМ тебя!! :flag: !
Поздравляю!!! Вот ты и есть 4 Тигр, с верхней картинки. Умничка. Тигрррр :)
Желаю, желать побед и побеждать. И 4 Д желаю ;)

0

77

Уряяяяя!!! Еще один воин в наших рядах!!! Уря, уря и еще раз УРЯ!!! поздравляю!!! :jumping:  :cool:

0

78

:jumping:  :jumping:  :jumping:
Нет слов, одни эмоции. Молодец. :flag:

0

79

Ура!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

80

ksulisica , большое спасибо за поздравление, только зарегистрировался каюсь :tomato:

0

81

--Floret-- :jumping:
Анюточка! :flag:
С ВОИНОМ тебя!!!
:cool:
Красота наша, поздравляю тебя :) Мало того, что глаз не отвести, так ещё и умничка :) Настоящая Тигрица!
Доблесть качать, это сложный путь. Ну первые важные ступеньки ты прошла. А теперь это тебе будет, как трамплинчик ВВЕРХ! ВПЕРЁД!
Успехов тебе наше солнышко, самого чудесного настроения, улыбок, верных друзей и бодрого духа :)
Мы Тигры с тобой :) Давай лапки ;) :love:

0

82

Анютка - поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :cool:

0

83

Поздравляю! Умничка :flag:

0

84

Молодец)))Поздравляю)

0

85

:love:  Солнц я знал и верил в тебя .....Я жду тебя догоняй и будем вместе ....Поздравляю Солнц :cool:

0

86

Всем пасибки!!!  :blush:

0

87

Анютка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодца!!!!! Гордимся!!!!!!!!! :cool:  :flag:

0

88

Ань...со званием тебя!!!! Рости и дальше =))) :flag:

0

89

Неееее ждали?))
Аррантарра!
Аллочка!
С Воином!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На 3м лвл!
Это МЕГО!!!
И за 1 поход 2 подвига Агудара!!!
Умничка!!!
Гордость ты наша!
Так держать!
Далеееее желаю такого же энтузиазма и Успехов в игре и в реальной жизни.

:cool:  :jumping:  :flag:  :flirt:

0

90

Спасибо :blush:

0


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Поздравляем! » ВОИН!!! Доблесное, Гордое, Почётное Звание!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно