Клан Крадущийся тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Поздравляем! » Ура!!! Новый уровень!!! Выше, больше, дальше!!!


Ура!!! Новый уровень!!! Выше, больше, дальше!!!

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Санька. Присоединяюсь к предыдущим ораторам. С 6 левелом тебя!!!!! Урррррраааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :flag:

0

122

_ТУГАРИН_! -Naglec- ! Elevated! С 5 лвл ВАС! :flag:
Валёк, Серёжка, Лешка, поздравлю с 5 уровнем...всё возможное для 4го лвл вы сделали, и даже невозможное ;) Теперь будет с одной стороны сложнее, но с другой и легче.. Не теряйте желание стремится и бороться.. преодолевать новые квесты. Всем, что в наших силах поможем и подскажем.. Спасибо. Вы, умнички :) Почёт вам и уважение!!!

Отредактировано ksulisica (2009-11-23 16:10:17)

0

123

v1o9v8a8 ! Вовчик, с 6 уровнем тебя!!! :cool:
Поздравляю, Вовуль :) Не знаю, настолько хотелось или нет подниматься..С одной стороны Радуга на 5м, легче и прибыльние.. а с другой стороны разумный рост это тоже хорошо...ну хотя бы даже ради рыбы +90 ;) и квеста с Сндуком в Братстве на 5 мест :) Доблесть ещё не так дорого качать .. да и инстов интересных не мало.. Так что просто пожелаю, уверенности и желания двигаться УПИРЁД! ;) Молодчага!!! Уважаю!

Отредактировано ksulisica (2009-11-23 16:08:42)

0

124

Спасибо, Ксюш!!! Расти всегда хорошо))) Теперь стоят новые задачи, не радугой единой сыт тигр.. Работать и работать :flag:

0

125

Мужики, поздравляю с уровнем, вперед к новым победам и вершинам

+1

126

_ТУГАРИН_, -Naglec-, Elevated - с Пятым вас!!! Новых побед и новых достижений!!!!! :flag:

Вова, ну а тебя, с шестым разумеется. Вот и тебе теперь могу помогать с патрулями да заданиями наёмников, а не только бегть на твои редкие призывы о помощи. :flag:  Удачи тебе на новом уровне. :jumping:

0

127

Ребята!!!! Всех-всех поздравляю с новым уровнем!!!  :flag: Молодцы!!!  :cool: Ждем новых велики свершений от вас ...=))) :flirt:

0

128

Torsion! Колюнь!
С 8 уровнем Тебя! :flag:
Поздравляю!!!

От души поздравляю тебя 8 уровнем. Хоть ты и не сильно доволен, но как по мне, ты сделал даже сверх плана на 7ой. Поэтому теперь дерзай разрывай 8ой уровень, по полной. Развиваешь персонаж ты очень, очень примерно всем :) , достойно всяческих похвал и уважения. Про человеческие качества думаю, не у кого даже не будет возражений, ты добрый, мудрый человек, отменный Друг и соклан.
Спасибо!!!
Удачи и терпения тебя, Колюнь :)

+2

129

Спасибо, Ксюшенька. :blush:

0

130

Поздравляю Коль ... догонять однако надо :)

0

131

Спасибо! :flag:

lukas98 написал(а):

Поздравляю Коль ... догонять однако надо

Надо, однако, в чертоги собираться.:) Там и догонишь.:)

Отредактировано Torsion (2010-01-22 09:40:54)

0

132

Коль...С новым уровнем тебя!!!! всего самого самого тебе!!! Рости и дальше...тока не очень быстро =))) достигай все новых и новых высот...Мы на тебя ровняться будем =)

0

133

Коль новых достежений и больших побед.. Удачи!!  :jumping:

0

134

Александр78ххх!
Сашулька!
С 7м уровнем тебя!
Поздравляю!!!
:flag:  :cool:
Что то не модно у нас стало за уровень радоваться. Но ничё.. скоро я приду и мы 7ой тоже порвём ;) Тем более ты очень верно к игре относишься "Ну и на 7м сделаю :)" Вот это мне очень очень нравится, правильная позиция... мне тоже ей нужно обучится, поможешь? :) Иехууу.. ты уже навострил лыжню на Чертоги? а на Арену и храм за сферами? хиии.. думаю, да ;)
Вперёд и с песней!!!  И хорошим настроением!!!

Подарю тебе такую Тигру симпатишного :)

0

135

Поздравляю  ! Так держать , давай подтягивайся  :flag:

+1

136

:cool:  Как написала Ксю - надо собираться в чертоги. Дождёмся её на 7, и пойдём.:) Коля давно готов, теперь ты. :cool:  Ждём Ксю.

0

137

Поздравляю Саш!!!!! :flag:

0

138

спасибо :blush:

0


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Поздравляем! » Ура!!! Новый уровень!!! Выше, больше, дальше!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно