Клан Крадущийся тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Поздравляем! » Ура!!! Новый уровень!!! Выше, больше, дальше!!!


Ура!!! Новый уровень!!! Выше, больше, дальше!!!

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Ура!! Олесенька!! Ура!!
Поздравляю!! :flag:

0

92

Любимая Львена, поздравляю Тебя  с Пятеркой :flag:
Желаю красивых побед, таких как твой перход на уровень
:love:  :love:

0

93

v1o9v8a8   :love: Cпасибо, милый!!! =))) В пещерах были, попу магмарам надрали...  :D :blush:

http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.ph … p;finish=0

0

94

Поздравляю , Женька !  :flag:

0

95

Поздравляю , Женька !  :flag:

0

96

Little_Lion
:cool:  :flag:

0

97

Львёнка. Уррряяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

98

=))) спасибо!!!

0

99

:love:  :love:  :love: Вовчик, милый, поздравляю тебя с пятёркой! Расти большой и сильный! Очень люблю!  :cool:  :cool:  :cool:

0

100

Вова, поздравляю тоже. Растёшь. :jumping:

0

101

Вовчик!!!  :flag:   С уровнем!!!   :cool: Рости и дальше больффой-больффой!!!! :flirt:

0

102

Little_Lion! v1o9v8a8! С 5 уровнем!
И Женичку и Вовчика поздравляю.. с опозданием ..но от души! Вы вместе.. по всюду.. Это здоровски! 4+4Д вам!!! Уря)

0

103

Lukas 98! С СЕМЁРОЧКОЙ тебя, Николайка! :flag:  :cool:
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Это рубеж.. интересный, захватывающий.. и я думаю непростой этап.. Но ты же Тигр :) Знаю, справишься.. 7ка - это первое из двух моих любимых чисел.. предпологают, что оно приносит удачу, а я вот знаю точно, что приносит! :) Правда.. в игре и монстры позубастее ;) Но не чего.. это что ..тьфу..
Я бы тебе даже статус, на крутой Лорд Тигр сменила бы.. но у тебя есть твой статус.. думаю, не мение важный ;)
Вообщем, класснючий ты! :flirt:
Ура тебе! :flag:
П.С. И маленьких защищать будешь... :flirt:  :blush: 

Отредактировано ksulisica (2009-09-20 04:32:44)

0

104

Коль, поздравляю. Это действительно и этап в игре и ответственность. Желаю тебе новых побед, кучу дропа и удачи!!!!!!! Уррррряяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :flag:  :jumping:

0

105

Спасибо  :blush:

0

106

Коль....Просто нет слов - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :cool:  :jumping:  :flirt:

0

107

Ализе
Спасибо )

0

108

Lukas!!!
:flag: Happy new level !!! :flag:

0

109

Little_Lion!!!Женичка!!!С 6уровнем тебя, лапик :)
Желаю тебе море позитива от игры... :) Ты милый и впечатлительный человечек :)
Но теперь 6 лвл.. нужно становится решительнее и смелее.. Вот. А Тигрррры, они помогут, да да да..а куда денутся ;)

+2

110

Львёнка, хоть ты и не очень рада сейчас переходу на 6 левел, всё же поздравляю тебя. Это тем не менее шаг вперёд. К новым победам! Удачи тебе и дропа побольше!!! :flag:

+1

111

Женечка , поздравляю !  :flag:  :jumping:  :cool:

+1

112

УРРРРАААААААА   поздравляю с 6 лвл -ом!!!!!     :flag:    Вперед к новым победам :love:  :kiis:

+1

113

http://s40.radikal.ru/i089/0910/c0/bbcbf40f3369.jpg
вот...еще одну фею нашла...у меня их несколько - но эта мне больше всех тебя напомнила...с уровнем тебя сестрена... :flirt:

+1

114

:flirt: Спасибо всем! =)))

0

115

И я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю найти новые интересные возможности на новом уровне!
:flag:

0

116

Clide, солнышко!!!!
С новым уровнем тебя!!!  :cool: Ты просто замечательный человек!!! :jumping:  (хотя иногда бываешь жутко вредным... :playful: ) Но зато всегда умеешь поднять настроение...и вообще...таких людей как ты очень-очень мало...Удачи тебе во всех начинаниях!!! Рости большой и сильный!!!! :flirt:

+1

117

Санька с 6-ым тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                             УСПЕХОВ и ПОБЕД
от души ::drink:: :flag:  :cool:

0

118

Clide! Сашка! Поздравляю!!! :flag:
Поздравляю с 6 лвл! Топ, топ, топ ...это шаги.. заметил?! ;) Преодолевая препятствия..а в игре их тоже полно :) Но ты такое настойчивый, однако.. И ты знаешь, это же ОБАЛДЕННО! Да, да, даааа!  :cool:
Уважаю.. тебя, Санька.. это так замечательно, что ты с нами. Спасибо. А пожелания.. интересной, захватывающей игры.. и дофига в ней денег.. :) И это пусть покосы будут удачными ;) Вообще 4Д+ куча возможностей... Поздравляю

0

119

Ого!Вот это клевая картинка, прям на нашего дворника похожа со двора, который летом не знает куда энергию девать!)))

+1

120

ага, и я и я на пятом в пещеры хочу.  :flag:

0


Вы здесь » Клан Крадущийся тигр » Поздравляем! » Ура!!! Новый уровень!!! Выше, больше, дальше!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно